Кровенистые выделения х
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, врач выписала попить дюфастон с 5 по 25 день по 2 теблетки. Щас начала пить уже второй месяц с 5 по 25 день. После первого приёма препарата у меня начались мажущие выделения потом пошли месячные и снова начала пить на 5 день дюфастон. Месячные закончились и потом через день начались кровенистые выделения что это может быть
1 ответ
Здравствуйте. Вам не подходит эта терапия. Идите к врачу очно, нужно менять тактику