Кровавые Выделения в середине цикла

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я родила путём кесарево сечения 7 месяцев назад, грудью не кормлю уже 5 месяцев, цикл 30-33 дня, бывают задержки, до беременности цикл был стабильный как по часам. Меня беспокоят кровавые выделения, темно красная кровь со слизью в середине каждого цикла, до беременности такого не было никогда. Выделения сопровождаются тянущей болью внизу живота. Результаты узи прикрепляю. Также делала кольпоскопию и узи молочной железы, так как беспокоят периодически выделения молока из одной груди. Подскажите пожалуйста, что это могут быть за выделения посреди цикла, длятся они в среднем 5 дней
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-04 16:35
Здравствуйте.
Галакторея (выделения из груди) после окончания ГВ могут быть в течении 2-3х лет. Это не патология.