Кровавые выделения от Гексикона

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, месяц назад сначала мне ставили цервицит, а чуть позже поставили эрозию. И назначили свечи гексикон 5 свечей до месячных и 5 после.
И после второй свечи утром я обнаружила розово-красные выделения на прокладке. Месячные должны быть примерно через неделю. Неужели мне не подошли эти свечи? Гинеколог в отпуске и из-за связи вообще не может ответить.
Подскажите пожалуйста, как быть? Норма ли эти выделения и стоит ли продолжать курс. Безумно стала себя накручивать, хоть к другому врачу беги. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-05 07:31
Здравствуйте! Препарат не подходит, отменяйте его
Платная консультация
Дарья 2022-06-05 14:04
Спасибо Вам большое за ответ!