Кровавые выделения

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте.
Месячные закончились 10 дней назад, следующие только через одиннадцать дней 5 дня назад шли обычные вылеления, а на следующий день пошли коричневые и очень густые практические не выделяются. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 18:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова