Кровавые выделения
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый день! У меня была задержка месячных, после того как они прошли через 10 дней я заметела кровавые выделения, в периуд этих 10 дней были половые акты! Помогите!
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Что это? Возможно, овуляционное кровотечение, имплантационное, гормональный сбой. Нужно провести УЗИ, сдать кровь на ХГЧ