Кроватями зубы
Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Здравствуйте, сыну 1,3. Первые зубы начали появляться в 6 месяцев, сейчас их 8 штук. Верхние 2 зуба начали как будто стачиваться, с внутренней стороны бежевого цвета. Зубы стараемся регулярно чистить. Вот думаю что это может быть? Вопросы:
1. Это кариес? Если да, то как его лечить?
2. Обязательно ли нужно серебрить зубы?
3. Может это нехватка кальция? Может какие нибудь витамины пропить?
2. Обязательно ли нужно серебрить зубы?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, чтобы разобраться в вашей проблеме по возможности пришлите фото зубиков. Т. к по описанию сложно определиться с диагнозом и соответственно с решением проблемы.