Кровь выходит очень плохо

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! При сдаче кровь поступала в пробирку очень медленно. Из-за чего это может быть? Только переболел ковидом и боюсь, что могут быть осложнения. Также пью мочегонный препарат, так как назначил невролог из-за плохого кровообращения в голове
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-26 15:25
Здравствуйте.
Это нормально, связано с состоянием нервной системы и сосудистым спазмом.
Лечения не требуется.
Всего доброго.