Кровь во рту по утрам
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начал замечать, что по ночам или утром после сна во рту было немного крови, потом заметил, что на нижней десне около зуба, есть как шишка, при нажатии на эту шишку иногда из неё идёт кровь
Категория: Стоматолог
2 ответа
Здравствуйте, воспалились десневые сосочки. Зачастую такое бывает из-за неэффективной гигиены полости рта. Посетите стоматолога с целью профессиональной гигиены полости рта.
Алексей 2022-11-28 15:45
Спасибо большое! Подскажите пожалуйста, просто читал в интернете, что это может быть эпулис!? Или не в моем случае?