Кровь. Внематочная или гормональный сбой?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после лапароскопии прошло пол года (по поводу гидросальпинск), но через неделю после лапароскопии, была чистка (замершая беременность) . Спустя пол года планируем беременность, по узи эндометрий тонкий, врач назначил дюфастон с 16 по 25 день цикла. Цикл 30-31 день, после дюфастона месячные пришли на 29 день цикла. Количество выделяемого среднее. А на 12 день цикла опять пошла кровь, Какие то непонятные ощущения в матке, покалывание, в яичниках тоже что то наподобие. Тесты на овуляцию отрицательный, на беременность тоже отрицательный. Подскажите, я боюсь что внематочная беременность, либо это связано с приемом дюфастона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 12:29
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. В том числе - на фоне приема Дюфастона