Кровь в стуле, повышенное СОЭ

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы нам в прошлый раз очень помогли! Вопрос такой. В роду присутствовали онкологии жкт

Мужчина, 33 года, ранее ничем не болел, сейчас уже другое время есть боль в животе, кровь в стуле, расстройство ЖКТ. сдавал ОАК, пришёл такой результат, ждём колоноскопию но до нее ещё долго, по анализу вижу, что не очень все хорошо, верно? Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Какие анализы может ещё сдать для постановки диагноза. Заранее спасибо Вам за ответ!

С уважением,
Пётр
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июня 2022 года

2 ответа

Пётр 2022-06-25 10:42
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-25 15:47
Петр! С учетом данных показателей ОАК, у вас есть хронический процесс. Его природу нужно выяснять. Проходите осмотр у врача уролога и проктолога.