Кровь в моче при зафриле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Оофорит, гидросальпинк, эндомитриоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня эндомитриоз, назначили таблетки заффрила, пью третий месяц, кровянистые выделения со второго месяца, появилась кровь в моче, использую прокладки 2 раза в день по три четыре капли, может ли быть кровь в моче? Прям хожу в туалет и постоянно кровь, что это может быть, болит низ живота, но млчититься не больно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-31 10:21
Здравствуйте! Если кровь действительно в моче а не из влагалища, то это не свящанно с приёмом препарата, обратитесь к урологу