Кровь в калле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, сегодня утром вот такой стул. Вчера новое попробовали только компот из сухофруктов и малину я кушала в виде пюре и малышу дала лизнуть пол чайной ложечки. Позавчера кушали цветную капусту крайний раз так как заметила что от неё у сына твёрдый калл. Это кровь? Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-07 10:32
Добрый день.
Такие изменения кала могут быть связаны с новой пищей. Необходимо наблюдение и не спешить с введением новых продуктов.