Помогите расшифровать анализы (калла и крови)

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа калла и крови (из пальца).
Некоторые показатели очень близки к гране нормы, что по результатам крови, что по результатам калла. Что это значит?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. ОАК в норме. По копрограмме есть небольшая ферментативная недостаточность. Пропивайте курсом ферменты, например креон по 10 дней каждого месяца, в течение 3х месяцев.