Кровь в кале, отсутсвие болей при дефикации
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протяжении двух дней наблюдаю кровь в кале, на бумаге и белье крови нет, есть наружной геморрой, бывали анальные трещины, но сейчас они не беспокоят, боле при дефекации нет, только кровь в кале. Есть небольшая боль внизу живота. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, без очного осмотра ответить на ваш вопрос нельзя. Вполне возможно это проявления геморроя.