Кровь в кале один раз в месяц

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая проблема. Моя дочь 17 лет. На данный момент принимает дюфастон 4 месяца. И ровно с момента начала принятия таблеток (может это совпадение) у нее четко один раз в месяц бывает кровь из заднего прохода при дефикации. Бывает просто в унитазе или в кале. Ничего не беспокоит. В туалет ходит через день. Что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-02-20 18:41
Может это не из кишки, а из вагины, а оно так совпадает. Если из кишки значит есть или трещина или геморрой. Нужен очный осмотр.