Кровь в кале грудничка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, Елена Борисовна. Ребенок 5 месяц, питание смешанное. 30 гр смеси от срыгиваний и грудь. Сегодня обнаружила в подгузник прожилки крови. И через 3 часа снова на попе было. Подскажите пожалуйста что это может быть? К педиатру идем завтра, очень переживаю
1 ответ
Добрый день.
Такие изменения в кале могут быть при аллергических реакциях или при кишечной инфекции. Анализ кала не сдавали?