Кровь в кале грудничка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, Елена Борисовна. Ребенок 5 месяц, питание смешанное. 30 гр смеси от срыгиваний и грудь. Сегодня обнаружила в подгузник прожилки крови. И через 3 часа снова на попе было. Подскажите пожалуйста что это может быть? К педиатру идем завтра, очень переживаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-24 22:01
Добрый день.
Такие изменения в кале могут быть при аллергических реакциях или при кишечной инфекции. Анализ кала не сдавали?