Кровь в кале у грудничка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок 4 месяца заболел ковид, 31.01 поднялась температура 38.6. Вызвали скорую вкололи укол тройчатку. И забрали в больницу. В больнице кололи ещё раз такой укол. Температурил ребёнок сутки. Брали мазок из попы на посев. Какал как обычно. Сегодня 03.02 ребенок поскакал и в кале большой сгусток крови. Спросили у педиатала, сказала, что так может быть. Скажите это так? И от чего это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, причин для того много: от хирургической до аллергической. Если Вы находитесь в больнице, то вам должны их все исключить