Кровь в кале. Что это может быть
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хожу в туалет с кровью. Подскажите какие обследования сдать и тд. Живот при этом не болит. Повторяется это через день. Скажите пожалуйста. В чем может быть причина. Заранеее спасибоим!
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя(возможно это проявления геморроя, возможно трещины, полипы и т. д.). Рекомендую очный осмотр проктолога, предварительно можете выполнить колоноскопию