Кровь слизь в кале

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозийный гастродуоденит
Здравствуйте. Меня уже пол года беспокоит постоянно кровь и слизь после дефекации. Кровь красная, обычно в конце на кале но иногда и по всему калу, слизь тоже бывает то сверху по калу то просто отдельно, то в перемешку с калом. Было пару раз что хотел в туалет, и вышла только слизь с вкраплениями крови, боли нет, живот не болит. Что со мной? Страшно идти к врачу. Что может быть? Есть эрозийный гастродуоденит.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-25 06:34
Здравствуйте, по предоставленной информации абсолютно ничего определенного предположить нельзя. В первую очередь предположу проявления геморроя. Чтобы снять большую часть вопросов выполните колоноскопию!
Платная консультация
Владислав 2021-11-25 06:37
Что можно начать предпринимать до похода к врачу?
В ближайшее время запишусь к проктологу.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-25 07:47
В первую очередь необходимо добиться мягкого по консистенции стула(употреблять больше клетчатки, воды). В качестве местной терапии свечи натальсид 2 раза в день 7-10 дней.
Платная консультация
Денис 2021-11-25 10:31
Хорошо
Спасибо.