Кровь, рези, больно писать
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, возникла такая проблема,. Началась половая жизнь, второй партнер. Сначала очень больно было, когда входил, но неделю спустя стало легче. По итогу, через какое-то время (3-4 дня после активной половой жизни) , тянет низ, больно ходить в туалет, кажется, что до конца не сходила, кровь в малых количествах, режет и щипит влагалище. Начала ставить свечи тержинан, стало немного получше, но после похода в туалет все повторяется. К какому врачу идти? Что делать?
1 ответ
Здравствуйте!
Тержинан продолжайте, добавьте монурал однократно и канефрон по 2 табл 3 раза в день 10 дней