Кровь при приеме джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала принимать первую пачку джес на 3 день месячных 7 июня, вчера была мазня, сегодня уже кровянистые выделения
Приём таблеток был без пропуска, по графику
Может ли это быть просто адаптацией и сохраняется ли сейчас противозачаточный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-21 12:49
Добрый день.
Да, это побочный эффект, ничего страшного в этом нет.
Если вы принимаете уже более 7 дней, то контрацептивный эффект уже есть.