Кровь при приеме ОК Джес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю ОК Джес с конца августа. На прошлой недели стала замечать кровяные выделения после секса. Что это может быть? Не опасно? Может, стоит поменять ОК? Месячные в конце месяце, поэтому это явно не они.
Теги: после приема ок идет кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:40
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Можно рекомендовать осмотр у врача для исключения патологии шейки матки