Кровит при приеме Джес. Возможна ли беременность?
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Начала принимать Джес (первая упаковка). Принимаю как для контрацепции, так и для лечения кисты. Сегодня будет 14 таблетка. Прием начала после Дюфастона в первый же день месячных. С парнем не предохранялась с 7-8 дня таблеток. Но проблема вот в чем: до сих пор мажет кровью. Скажите пожалуйста, может ли наступить беременность в этом случае? И какая может быть причина мазни, а иногда и крови? Следует предохраняться дополнительно?
Спасибо Вам большое.
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на сайте, можно было просто воспользоваться поиском. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова