Принимаю джес, возможна ли беременность
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю джес 5 месяц (прописал гинеколог, повышен немного тестостерон и увеличен объем яичников на 3-4 см^3 каждый), выделений в середине цикла не было, состояние кожи улучшилось, никакого дискомфорта не ощущала. В этом месяце на 17 день приема таблеток начались мажущие выделения коричневатого цвета и продолжаются 3 день. На 2 день немного тянуло внизу живота. Половые акты (незащищенные) были на 10, 14, 16 день приема Джес. Половой партнер здоров. Пропуска таблеток не было, все принималось регулярно, в одно и то же время, алкоголь не употребляла. Только на 17 день выпила 100 мл вина.
1) Есть вероятность возникновения беременности?
2) на какой день я могу точно узнать?
3 ответа
Полина 2018-05-12 13:10
Спасибо за ответ. Мне надо обратиться к врачу или это считается "адаптацией" к препарату?