Кровь при ОК

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, предохраняюсь ОК Трирегол уже 3 года, сегодня выпила 18 таблетку и появылись кровянистые выделения. Подскажите пожалуйста с чем может быть связано? Нужно ли дальше принимать таблетки до 21? или лучше начать новые? Можно ли забеременеть в этот период?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 19:18
Здравствуйте! Беременность исключена. Возможно препарат перестал вам подходить