Кровь при мочеиспускании после приема канефрона при беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Я беременна. Мой врач-гинеколог сказала, что у меня есть подозрение на инфекцию МВП и прописала мне канефрон. После начала его приема у меня первые два дня несколько раз при мочеиспускании была кровь. Это нормально или так не должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 10:44
Здравствуйте. Так быть не должно. Показана срочная консультация уролога/нефролога