Кровь при миеломе

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, какие основные симптомы миеломы на ранних стадиях? Особенно интересуют показатели ОАК. Заранее спасибо. Просто недели 2 назад ныла поясница и спина, но умеренно, а за последнюю неделю она ныть перестала, но появились периодические боли в длинной трубчатой кости левой ноги и ноющие боли в левой руке. Когда хожу ничего не болит, если сижу согнувшись начинает ныть спина в районе грудины.
Теги: боль в тазу миелома
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-05 16:56
Здравствуйте.
Никита, можете не беспокоиться. Миеломы в вашем возрасте не бывает.
Всего доброго.