Кровь при дефикации, Геморой

Спрашивает: Нино
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила, что при дефикации из заднего прохода выделяется кровь. Болевых ощущений нет. По признакам похоже на геморрой. Нет времени обращаться в больницу. Посоветуйте эффективные средства для устранения кровотока при дефикации. Свечи или таблетки. Что делать в такой ситуации?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-22 12:19
Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр для определения источника кровотечения (в первую очередь для исключения опухолевых процессов). В качестве стартовой терапии попробуйте свечи натальсид 2 раза в день.