Кровь, повышен протеин и не только

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться в анализе крови. Беременность 24 недели, ранее в 2019 году былиа замершая беременность на сроке 8 недель. Обнаружена мутация гена F5, повышен протеин С и протеин S понижен, скан анализа прилагаю. По Вашему мнению мне надо пить препараты для разжижения крови, может нужно колоть клексан? Может что то еще сдавать надо? Ранее было повышение фебригогена 6.4, РФМК тоже повышен, скан прилагаю. БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ И ОТВЕТ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ В НАШЕ НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-18 16:41
Здравствуйте.
Да, вам показано применение клексана по 0,4 раз в день под контролем показателей коагулограммы.
Ведение беременности гинекологом совместно с гематологом.
Всего доброго.