Кровь после туалета
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Язва желудка, подагра. Месяц до этого лечился, нимесил и ибупром, для защиты желудка прописывали польский аналог омепразола.
Здравствуйте, после похода в туалет выделяется небольшое количество крови алого цвета сверху на кале. Появились несильные тянущие боли и периодически жжение в районе заднего прохода. Запоров не наблюдалось и сейчас нет. Возможность посетить доктора в ближайшую неделю отсутствует.
1 ответ
Здравствуйте, предварительно могу предположить у вас проявления геморроя. Если предположения после осмотра подтвердятся, то рнкоиендую прмем флеботоников(троксевазин, детралекс, флебодиа), местно свечи натальсид 1св. Х2 раза в день.