Кровь после свечей беттадин, свечи после прижигания эрозии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после прижигания эрозии назначили свечи Беттадит. Вчера на ночь поставила первую это после прижигания прошло 9 дней. Утром все было хорошо. А в обед пошли как будто месячные. Хотя по графику они должны только 12 января начаться
Нормальная реакция или это аллергическая реакция или что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 10:55
Здравствуйте. Нормальной реакцией это назвать нельзя. Возможно, Вам не подходит терапия (меняйте свечи)