Кровь после снятия шва

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Сестре сделали операцию по удалению фиброаденомы молочной железы. Спустя неделю пришла снимать швы. Когда швы снимали, пошла кровь, врач сказал, что возможно, внутри гематома, хотя ранее при осмотрах в течение недели говорили, что всё нормально. Температура - 36.6, ничего не болит. Что это может быть? Спасибо за ответ!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-06-19 20:23
Может гематома или корочка отошла. Не видя сказать невозможно.