Аппендецит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня 5.04.17 удалили апендецит. Операция прошла успешно и на 5 день меня выписали. Вчера должны были снять швы, но хирург в моей полеклиннике сказал что рано. До сих пор у меня очень болит шов и вчера поднялась температура вечером. Что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит. Швы можно снять в ближайшее время, и на 10-12-е сутки.