Снятие швов на голове у ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Сейчас у ребенка положительный анализ на ВЭБ, И АЛЛЕРГИЯ на молочку
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста на какой день снимать швы ребёнку 4 года, после ушибленной травмы волосистой части головы? В выписке врач написал снятие на 5-7 день, а по месту жительства врач назначил на 9 дееб снимать. В платной клинике вообще через 10 дней только. Мы конечно хотим чтоб снял тот врач кто оперировал. И еще вопрос нужно ли размачивать рагу перед снятием?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-31 23:39
На 10-14 день, смотря какая рана.