Кровь после секса при приеме кок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Я принимаю кок. Но половые акты все равно были прерванные. И вот после последнего акта (полноценного) у меня были розоватые выделения, вроде как кровь но и не кровь. 1. Что это может быть, из-за чего? На узи я была неделю назад, оставляла свечи Тержинан но закончила их еще 3 дня назад. Я очень переживаю, что делать? Уже думаю быть может это просто "натерла " там? Так как во время полового акта естественной смазки почти не было. 2. Может нужно сходить на узи еще раз? Или оно ничего не даст? С меткой никогда проблем не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-21 12:25
Здравствуйте.1. Возможно, повредили слизистую. 2. Не нужно. Это ничего не даст
Платная консультация
Ольга 2021-05-21 15:17
Спасибо доктор, я так и предполагала и вроде успокоилась, как к обеду смотрю опять выделения немного совсем но коричневые, как при начале и конце месячных. Может конечно это конечно выделения с еще не зажившей слизистой? Таблетку Кок выпила, по графику, не пропуская