Кровь после первого раза

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был первый раз с мч пошла кровь она шла 2-3 минуты, после этого на следующей день она продолжилась, у меня должны были начаться месячные, я очень волнуюсь, как отличить месячные от кровяных выделений? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-08 11:26
Добрый день, в данном случае можно будет сказать только после осмотра на кресле, это выделения в результате дефлорации или из матки.
Вика 2021-01-08 11:30
Может быть такое, что кровяные выделения поле первого разв продолжаются 2-3 дня?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-08 11:34
Да, конечно и это нормально.