Кровь после ПА без других симптомов

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, очень Вас прошу не оставить мой вопрос без ответа! 45 лет. 3 детей. Цикл 26-28 дней. Иногда начинается на недельку раньше. Всегда с предвестниками: день-два мазня. Сейчас до месячных ещё неделя. Вчера после ПА, сходила в туалет и увидела немного крови. Сегодня второй день, но месячные ещё не пошли(надеялась что месячные раньше начались). В интернете начиталась от эрозии до рака, и все настроение испортилось. До этого момента никаких проблем ни с выделениями, ни с инфекциями не было вот уже лет 10. Скажите, что это может быть? Неужели это обязательно эти страшные болячки? ()
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-15 18:56
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, травмировали слизистую. А может быть, эрозия. Чаще всего именно она дает контактные кровомазания. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мадина 2020-07-15 19:22
Спасибо большое за быстрый ответ. Если сегодня месяч. Не начнутся, схожу к гинекологу. Блага вам!
Мадина 2020-07-15 19:26
Елена Викторовна, если все таки начнутся сегодня месячные, я могу не беспокоиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-15 19:26
В любом случае врачу покажитесь. На всякий случай