Кровь после ПА 3 триместр беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 28 неделя беременности, занимались с мужем сексом и после увидела, что у меня кровь. Никаких болей нет. Ребёнок активно пинался перед сном. Подобное у меня первый раз. Что это может быть? Насколько это опасно для ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 08:57
Здравствуйте! Это может быть связанно с угрозой преждевременных родов. Либо с эрозией