Соэ при беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите по анализам получила в этот раз показатели не внорме некоторые. Очень растроилась. Беременность 27 недель. Не слишком страшно отклонения такие от норм лаборатории? Спасибо ЗАРАНЕЕ
3 ответа
Ирина 2020-01-11 03:36
Это может быть из за насморка нос заложен, и Ещё может быть такое что биохимия в норме а общий анализ крови нет?
Да, видимо у вас орви. Да воспаление в крови не должно отражаться на фермента печени