Расшифровка скрининга крови 1триместр беременности
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня получила результаты крови 1триместра беременности, помогите разобраться, особенно пугает риск прэклампсии, риск задержки роста плода и самопроизвольные роды, я не понимаю высокие это риски или нет. Так же не понятно в норме мили ХГЧ и Рарр-а. В ЖК ничего толком не объяснили, накручивать себя не хочу. Большое спасибо за ответ.
6 ответов
Необходима коррекция. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.