Тошнота и рвота во 2 триместре беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, может быть тошнота и рвота 5 раз в день во втором триместре беременности? Беременность 19 недель, или это уже что то не так? До приёма ещё долго стоит ли переживать по этому поводу? Или это норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-19 09:40
Здравствуйте! Это не норма, обратитесь к врачу
Платная консультация
Татьяна 2021-08-25 12:14
Спасибо, а можно ещё узнать сколько норма веса ребёнка внутриутпобно в 5 месяцев беременности? У меня все ребёнка по узи 317 грамм это мало?