Присутствует тошнота, рвота и давление
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: У меня анемия железодефицитная
Здравствуйте, меня последние 2 недели тошнит, спать постоянно хочется. Месячные были 11 дней назад, через 10 дней опять должны придти. Могу ли я считать, что беременна? Да, еще давление тут было 160/90
1 ответ
Симптомы тошноты могут быть связаны с высоким давлением, рекомендую обратится к терапевту. А почему у вас такой короткий цикл 21 день?
По поводу беременности она может быть если живете половой жизнью и не предохраняетесь.