Кровь после мочи

Спрашивает: Разия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я родила пол года назад точнее через неделю ребенку будет 6 месяцев.

Несколько месецев меня мучала выздутие живота, бывает сильные боли пока не пускаю газы и полегчало и так каждый раз повторялось. Тогда у моего пука (извините за подробности) не было запаха, а сейчас скажу так атомный запах выходит. Пукаю без конца как бы сказать постоянно. Вот несколько дней я заметила после маленького как схожу выходить капли крови. То есть кровь после мочи. Скажите пожалуйста какому врачу надо с этим пойти? И что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 17:48
Здравствуйте. Уролог. Возможен цистит