Кровь после гексикона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, врач назначила при планировании после окончания менструации Гексикон в течение пяти дней. На второй день появилась кровь. Подскажите, это может быть от гексикона? Так как к врачу смогу попасть только в четверг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-31 10:17
Здравствуйте! Да, отменяйте препарат
Платная консультация
Татьяна 2021-01-31 10:42
Спасибо за ответ, Маргарита Гегамовна. Подскажите, примерно через сколько пройдут выделения? И вообще адекватно было назначать его при планировании?
Татьяна 2021-01-31 12:03
Спасибо Вам большое! Удачного дня! Отличного настроения:)