Кровь после биопсии
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
10.12.2018 года мне сделали биопсию (так как эрозия шейки матки). Месячные были 11.11.2017 года, после первых родов. В 18-м году были вторые роды, поэтому ещё не начались месячные. После биопсии были сначала бесцветные выделения, не скажу, что прям обильные, и цвет желтел немного, будто воды отходят понемногу. Через 12 дней, то есть 22.12 начались кровянистые выделения, обильные, как месячные, но болей нет никаких, уже длятся 8 дней и обильно. В больницу на приём к гинекологу только после праздников, через дней 9-10, как быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова