Кровь после акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имеется.
Здравствуйте, Елена! Меня зовут Анастасия. Мне 19 лет. Лишилась девственности 10 или 11 мая. Кровь была, но немного, шла 2 суток. В туалет было не больно ходить, ничего не беспокоило. Сегодня (30.05.2021) был второй половой акт. Нормально ли то, что вновь пошла кровь(также не в больших количествах)?

И второй вопрос. Можно ли заниматься половым актом перед месячными и пойду ли они после него?
Заранее благодарю за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 00:24
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 00:24
Когда и как Вам жить половой жизнью, решать Вам. Если Вы будете предохраняться и беременность не наступит, то менструация придет