Кровь, но не месячные
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос, уже около неделе болит живот, и под вечер на бумаге остаётся светло розовая кровь, но это не месячные, и овуляция уже прошла, думала что это цистит, так как были ложные и частые мочеиспускания с болью, сегодня утром встала уже болел не низ живота, а желудок, может ли это быть как то связано, пила таблетки 5 нок и вставляла свечи индометацин, 2 дня крови не было, но сегодня опять она появилась, на узи смогу попасть только в понедельник, раньше записи не было, весь интернет перечитала и чего там только нет, в некоторых случаях даже до летального исхода доходит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-15 22:34
Добрый день.
Такое возможно при патологии эндометрия.
Сделайте УЗИ