Кровь, непонятно откуда

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. 7 месяцев назад у меня удаляли трещины путем хирургического вмешательства (рассекали). В течении всего времени никогда не было больше крови и дискомфорта, хотя стул иногда был очень жесткий. Сейчас уже третий раз хожу в туалет, стул хороший, легко все выходит, но с кровью, причем крови не так уж мало.
В последнее время начал интенсивно заниматься спортом. Перед тем как это началось катался на велосипеде много, и натер себе промеж ягодиц. Так же принимаю таблетки (аминокислоты, креатин и протеин, принимал их раньше, такого не было).
Подскажите пожалуйста, может это от велосипеда? От того что слишком много крови прилилось туда и плюс нагрузки?! Ил это может быть что то серьезнее? Трещины исключаю, никакого дискомфорта и боли не чувствую.
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-03-31 14:33
Чаще всего причиной ректальных кровотечения являются геморроидальные узлы, однако для исключения других патологий необходим очный осмотр, возможно будет необходимость в обследовании толстого кишечника.