Кровь не в месячные
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 18й день цикла начала идти кровь из влагалища. К врачу дозвониться и попасть сейчас не могу. Идет уже 3 дня. Не сильно. Капает. Иногда просто кровь, а иногда слегка разбавленная секретом. Болевых ощущений нет. Общее состоянее отеки и тяжесть в теле на сегодняшний 3й день, не знаю, связано ли с этим, но себя давно так не чувствовала. УЗИ проходила недавно, все в норме, но МФЯ, Есть эктопия шм. Так же принимаю по рекомендации врача 2й месяц Цикловиту для стабилизации цикла. Беремеености нет. Что эта кровь модет означать? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-29 21:34
Добрый день.
Вероятнее всего это связано с гормональными изменениями.
Необходимо сдать анализы на гормоны.