Кровь на задней стенке глотки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит, гастроэзофагиальный рефлюкс, гастродуоденит
Здравствуйте, першило несколько дней горло, было больно глотать, сегодня обнаружила полоску из крови на задней стенке глотки, температуры и соплей нет что это такое ужасно боюсь
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего вследствие воспаликтльного процесса слизистой лопнули сосуды (каппиляры) . Возьмите твбл. Лисобакт или Лизак + спрей для горла Тантум Верде -3-5 дней